Опыт работы более 15 лет

Бесплатная доставка

Отсрочка платежей

Какую пленку используют при упаковке хрупких предметов?

Упаковочный материал, предназначенный для транспортировки хрупких предметов, называют воздушно-пупырчатой пленкой. В обиходе её еще называют — пленка-антистресс, пузырчатая упаковка. Это легкая и дешевая обертка, имеющая различную толщину. Отличается по слоям на 2х  и 3х слойную. Своими разработчиками она была получена в результате экспериментов по соединению различных материалов.

Благодаря своим полусферам, которые наполнены воздухом, вещи выдерживают ударную нагрузку, так как в этом случае энергия тратится на сжатие, и не достигает упакованного предмета. Все предметы не подвергаются каким-либо повреждениям.

Она используется на складах и в логистике. Выделяют четыре основных вида – двухслойный тип, трехслойный, парниково-воздушный, специальный. Может быть также:

  • пенобабл
  • крафтбабл
  • алюбабл

Из характеристик можно отметить разнообразный температурный диапазон применения, прозрачность, безопасность. А кроме безопасной транспортировки хрупких предметов, она используется как защита растений, для герметизации, сохранение пищи в горячем состоянии, для декораций.

В настоящее время на рынке представлено большое количество компаний, занимающихся производством и реализацией пупырчатой пленки. Выбирайте, основываясь на положительные отзывы и рекомендации, наличие сертификатов качества и предоставляемых гарантий.

Если у вас остались вопросы по выбору пленки для упаковки хрупких предметов, то для более подробной консультации вы можете обратиться в нашу компанию по контактному номеру телефона: +7-960-317-00-88.