Опыт работы более 15 лет

Бесплатная доставка

Отсрочка платежей

Что такое армированная клейкая лента?

Армированный скотч представляет собой ленту с ПВХ основой, имеющей в своем составе армирующие волокна. В качестве клеевого слоя может выступать как каучук, так и акриловая основа. Такой скотч может быть одно или двухсторонний, иметь разные расцветки, ширину и метраж.

К его основным свойствам можно отнести:

  • прочность
  • незначительное растяжение
  • широкий диапазон допустимых температур
  • легкость использования и простота при монтаже
  • водостойкость
  • стойкость к воздействию плесени

Различают несколько разновидностей клейкой ленты. Например, красную и черную используют для упаковки изделий в картонные и пластиковые коробки, а белую и серую для сантехнических работ. Фольгированный же в строительном деле и дизайнерских работах.

Можно смело утверждать, что армированная клейкая лента имеет широкий спектр применения, например, в строительстве или автомобильном деле, внутренняя отделка, электротехника, промышленность и др. Это и временная фиксация элементов, заклеивание поврежденной продукции, электрическая изоляция токопроводящих изделий, быстрая ликвидация протечек, пучкование проводов, монтаж строительных ограждений, декорирование.

В настоящее время на рынке представлено большое количество компаний, занимающихся реализацией армированной клейкой ленты. Выбирайте, основываясь на положительных отзывах и рекомендациях.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться по контактному номеру телефона: +7-960-317-00-88.