Опыт работы более 15 лет

Бесплатная доставка

Отсрочка платежей

Достоинства стрейч-плёнки

Пожалуй, самым популярным материалом для упаковки различных товаров и продуктов на сегодняшний день является стрейч-плёнка. Такая востребованность на рынке, прежде всего, связана с высокими адгезионными свойствами самой плёнки и её слоёв межу друг другом. Стрейч-плёнка – это надёжная и недорогая упаковка, которую можно купить в Пензе у нашей компании. Мы производим самые распространённые виды стрейч-плёнки, чтобы каждый покупатель смог найти в нашем ассортименте именно то, что ему нужно.

Помимо прочности и адгезии стрейч-плёнка отличается хорошей растягиваемостью без повреждения материала, высокой ударной вязкостью, стойкостью к механическим повреждениям типа прокола или разрыва. Поэтому данный материал подходит для хранения и транспортировки продукции всевозможного назначения, веса, объёма, условий окружающий среды и т.д.

Что можно сказать о достоинствах стрейч-плёнки?

Мы уже написали выше, что данный упаковочный материал достаточно липкий и эластичный. Помимо этого он является прозрачным. Это значительно облегчает задачу покупателя при выборе, например, продуктов питания. Он сразу видит, что собирается приобрести, может оценить товар по внешнему виду без каких-либо затруднений.

Стрейч-плёнка надёжно защищает грузы от механических повреждений во время транспортировки и хранения, а также от химических воздействий, влажности и других негативных факторов окружающей среды.

Стрейч-плёнку можно бесконечно наслаивать, если нужна особо прочная упаковка, к примеру, особо ценных или крупногабаритных грузов. Такая упаковка обеспечит до 100% надёжности транспортировки.