Опыт работы более 15 лет

Бесплатная доставка

Отсрочка платежей

Упаковочная лента скотч: область применения

Скотч является обобщённым названием для клейких лент, которые незаменимы во многих сферах человеческой деятельности: строительство, промышленность, торговля, транспортировка грузов и т.д. Ассортимент клейких лент представлен несколькими десятками видов, каждый из которых обладает особенным составом, степенью клейкости и назначением. Сегодня в нашей статье речь пойдёт об упаковочной ленте.

Упаковочная лента скотч представляет собой особую клейкую ленту, которая предназначена для надёжной упаковки различных видов товаров. От обычного канцелярского скотча упаковочная лента отличается повышенными показателями прочности, полупрозрачной текстурой. Полупрозрачность упаковочной ленты скотча получается благодаря добавлению в стандартный полимерный состав каучукового адгезионного вещества.

Упаковочный скотч практически невозможно повредить и тем более разорвать руками, а клейкая поверхность обеспечивает надёжное и прочное сцепление с рабочей поверхностью. Данное изделие не боится экстремальных погодных условий: резких перепадов температур, высокой влажности и длительного пребывания на солнце. В любых условиях оно обеспечивает надёжную фиксацию и удержание тяжёлых элементов на одном месте без смещения.

Купить в Пензе качественную упаковочную ленту скотч вы всегда можете по выгодной цене в нашем специализированном магазине. На сайте представлен подробный каталог нашей продукции с исчерпывающей информацией о каждом товаре.