Опыт работы более 15 лет

Бесплатная доставка

Отсрочка платежей

Упаковочная плёнка от производителя: Как выбрать?

Упаковочную плёнку чаще всего выбирают именно по её толщине. В этой статье мы расскажем о том, какие разновидности стрейч-плёнок бывают и для чего они подойдут.

Технологичные возможности позволяют современному производителю изготавливать упаковочную плёнку толщиной 10-35 микрон. У каждой толщины есть свои особенности и специфика использования. Например, для ручной или автоматической обмотки предназначается, к какому виду товара подойдёт и т.д.

Стрейч-плёнка для ручной обмотки изготавливается с лёгкой шпулей, чей вес обычно не превышает трёхсот грамм. Такая масса особенно удобно для ручного использования, так как удобно лежит в руке. Предназначается для упаковки товаров не больше двух с половиной килограмм.

Стрейч-плёнка для машинной обмотки имеет более внушительный вес. Примерно один килограмм. С точки зрения технологической сообразности данный вариант оптимален. Такая прочная и тяжелая шпуля должна выдерживать нагрузку при работе с упаковщиком. Помимо этого сама плёнка весит около десяти-семнадцати килограмм. Что также удобно для промышленного масштаба упаковки.

Заказать упаковочную плёнку от производителя в Пензе вы всегда можете через наш сайт!