Опыт работы более 15 лет

Бесплатная доставка

Отсрочка платежей

Спецленты: Что это такое и где применяется?

Создание клейкой ленты в своё время стало прорывом для человечества. Сегодня такой предмет, как скотч, неизменно присутствует в любом офисе и даже дома. Современные технологии далеко продвинулись и позволяют создавать спецленты, которые незаменимы во многих процессах и сферах человеческой деятельности. Такие ленты используются в строительстве, ремонте, промышленности. Они обладают высокой прочностью и клеящей способностью.

Какие бывают спецленты и где они применяются?

Малярная лента. Активно используется в ремонте, считается самой экологичной. Она прочная и не оставляет следов.

Армированная лента TPL. Применяется в сантехнических работах. Отличается повышенными прочностными характеристиками, водонепроницаемостью и герметичностью.

Алюминиевая спецлента. Используется для монтажа трубопроводов и вентиляционных систем. Её применение обеспечивает высокий уровень теплоизоляции.

Лента, армированная стекловолокном. Незаменима для упаковки крупногабаритных и тяжёлых грузов. Устойчива к высоким температурам и обладает высоким уровнем прочности.

Приобрести спецленты в Пензе вы всегда можете у нас! Мы предлагаем широкий ассортимент клейких лент, которые всегда в наличии!