Опыт работы более 15 лет

Бесплатная доставка

Отсрочка платежей

Клейкая спецлента: что это и зачем нужно?

Среди огромного числа изобретений человечества может показаться, что клейкая лента относится к малозначительным вещам. Однако, у кого дома, в офисе или на предприятии не окажется даже обычного скотча? Современный рынок наполнен не только привычным для нас всех роликом из клейкой ленты на прозрачной или цветной основе.

Спецленты применяются во многих сферах производства, для строительных работ, для ремонта. Их показатели прочности и клейкости существенно улучшены по сравнению с бытовым скотчем. Если во время производства соблюдены все правила, использовано качественное сырьё, то спецлента поможет справиться даже с самыми сложными задачами.

Какие спецленты пользуются высокой популярностью?

Малярная или крепп лента. Не оставляет следов, повсеместно используется в ремонтных и строительных работах.

Армированная или сантехническая лента. Сфера применения понятна из названия. Этот вид клейкой ленты устойчив к растяжению, водонепроницаем, способен создавать герметичное покрытие.

Металлизированная спецлента. Установка трубопровода, вентиляционных установок не может без неё обойтись. Она способна выдержать фактически любую температуру, не потеряв при этом прочность и форму.