Опыт работы более 15 лет

Бесплатная доставка

Отсрочка платежей

Двухсторонний скотч 3M. Как избежать подделок и где купить настоящий?

Публикация данной статьи связана с участившимися случаями покупки подделок качественного заводского двухстороннего скотча 3М. От наших клиентов мы всё чаще стали слышать о том, что в интернет-магазинах, строительных, автомобильных рынках и на многих торговых предприятиях реализуются некачественные китайские подделки. Известная марка-производитель двухстороннего скотча 3М – одна из самых востребованных в своей области.

Как же избежать подделок и где можно купить настоящий продукт заводского качества? Приобретайте двухсторонний скотч 3М в компании «АЯКС Полимер». Мы работаем по всей России и сотрудничаем напрямую с известными производителями, чьё качество знакомо и нам, и нашим постоянным клиентам.

Ниже мы дадим дельные советы, к которым рекомендуем прислушаться. Основные отличия можно обнаружить как на самом скотче, так и на упаковке от него.

Оригинальный товар всегда продаётся либо в крупных рулонах, либо в особых блистерах. Подделки реализуются либо в одноразовых пакетах, либо вовсе без упаковки. Скотч 3м намотан на плотную гильзу с надписью от производителя с характерной надписью изнутри.