Опыт работы более 15 лет

Бесплатная доставка

Отсрочка платежей

Пленка пищевая упаковочная виды и свойства

Пищевая пленка применяется на производстве, в торговле и быту. Она удобна при упаковывании пищевых продуктов, хлеба и кондитерских изделий, мясных и колбасных изделий, сыров, готовых к употреблению. Упаковочная пленка безопасна, изготовлена из материалов, соответствующих нормативным требованиям. Она удобна при транспортировке и хранении.

Используем пищевую упаковочную пленку: удобство применения

В нашей компании вы можете заказать полиэтиленовую, термоусадочную пленку и материал из ПВХ в любом количестве. Наши менеджеры помогут выбрать:

— пленку пищевую упаковочную для ручной упаковки пищевых продуктов,

— прочные, герметичные и недорогие средства для упаковки продуктов,

— материал, обеспечивающий надежную защиту упакованному товару.

При помощи полиэтиленового материала продукты длительное время сохраняют свои свойства, находясь в холодильнике или морозильной камере. После разморозки их можно разогреть в СВЧ-печи: они не утратят своих вкусовых характеристик. Термоусадочная упаковочная пищевая пленка из ПВХ удобна при транспортировке товаров. Высокая плотность прилегания к содержимому, влагозащитные свойства обеспечивают изделию высокую популярность.

Применяем упаковочные материалы: основные виды

Прозрачные и эстетически привлекательные терсоусадочные изделия обеспечивают высокую защиту продуктов от механических воздействий. Такую пленку используют для промышленной упаковки банок, бутылок, коробок-тетрапак, хлебобулочных изделий, мясных деликатесов, сыров. Стретч-пленка признается универсальным упаковочным материалом в силу высокой прочности, герметичности, газопроницаемости.