Опыт работы более 15 лет

Бесплатная доставка

Отсрочка платежей

Виды, свойства и способы изготовления бопп пленки

На рынке представлено большое разнообразие упаковочных материалов (синтезированных и натуральных). Биаксиально-ориентированные пленки (бопп) успешно конкурируют с целлофаном и фольгой, демонстрируя сверхпрочность при незначительной массе. В нашей компании вы можете выбрать необходимый материал для производственного и бытового использования по оптовым ценам.

Бопп пленка: виды, свойства

Термо- и светоустойчивость, антибактериальные, технические и эстетические характеристики сделали этот материал универсальным в использовании. Мы предлагаем:

— пленку различных видов, модификаций и степени прозрачности,

— незаменимый материал для печати и металлического покрытия,

— упаковочное средство, обеспечивающее высокую сохранность товара.

Уникальные свойства пленки делают возможным дополнительные наслоения, повышающие материалу высокий уровень защиты от электростатики, придающие глянцевость и проч.

Способы изготовления бопп пленки

Для создания этого материала применяют новейшее оборудование. Высокая технологичность процесса позволяет получить материал различных видов (ориентированная, двуосно-ориентированая или биаксиально-ориентированная, неориентированная пленка).

Наиболее часто используют двуосно-ориентированный вариант как наиболее эластичный и термопрочный. В коммерческих и бытовых целях используют материал разных параметров (длины, толщины, ширины) и эстетических характеристик (перламутровый вариант с «жемчужным» оттенком, металлизированный, с полиэтиленовой ламинацией и проч.).